Энди Маррей: я был немного напряжен

Британец Энди Маррей, обыгравший в третьем круге Уимблдона француза Жиля Симона со счетом 6:1, 6:4, 6:4, подвел итоги первой недели, прокомментировал матч с Симоном, а также предстоящую встречу с американцем Сэмом Куэрри.

- Это была отличная неделя. Я не проиграл ни сета. Я не проигрывал свою подачу со времен второго гейма на моей подаче в первом матче. Так что все было хорошо. Сегодня было трудно, потому что к концу матча было уже темновато. Если бы мне не удалось закончить игру в третьем сете, нам бы пришлось останавливаться, ждать, пока закроется крыша. Так что при счете 3:3 я был немного напряжен, но потом сыграл хорошо.

Конечно, я хотел побыстрее закончить, но не торопился. Да, такая ситуация добавляет немного нервозности, потому что хочется доделать работу. Но такого, чтобы я, например, выполнял какие-то глупые удары, не было. Может быть, я просто был немного напряжен. Но в конце матча мне удалось сделать брейк, я создал себе много шансов для этого, а на своей подачи не давал Симону много свободы. Так что, все прошло хорошо.

С Куэрри будет тяжелый матч. Он выиграл турнир в Лондоне. Он очень хороший игрок. У него мощная подача, мощнее, чем у тех ребят, с которыми я играл здесь. Более непредсказуемая игра. Розыгрыши будут короче. Но в прошлом я хорошо играл с ним, успешно. Надеюсь, в понедельник мне это снова удастся, - считает Маррей.




/newsbig/11904-.html
rss
Карта