Винус Уильямс: очень разочарована ранним для себя вылетом

Американка Винус Уильямс, проигравшая в четвертьфинале Уимблдона Цветане Пиронковой из Болгарии (2:6, 3:6), отметила, что, она сама проиграла матч.

- Нет, я не травмирована, просто слишком много промахивалась. У меня было множество возможностей, но я все била в аут. Конечно, она играла хорошо, раз добралась до этой стадии турнира. Я бы отметила, что одной из ее сильных сторон является быстрое перемещение по корту.

По-моему, я мазала все удары - с форхенда, с бэкхенда, с лета. Если был какой-то мяч, ударив по которому можно было промахнуться, я бы обязательно промахнулась.

Я терпеть не могу проигрывать. Я считаю, что когда ты начинаешь смиряться с поражениями, - самое время уходить. Думаю, что в настоящее время я показываю великолепный теннис, но, безусловно, мне нужно избегать таких поражений. Для меня это не очень хорошо.

Я очень разочарована ранним для меня вылетом. По ходу турнира я обыграла теннисисток, которые показывали очень хороший теннис. Пиронкова тоже играла хорошо, но не так сильно, как соперницы в четвертом, третьем, даже во втором раунде. То, что я не смогла показать свой лучший теннис, что я наделала столько ошибок, меня огорчает, и у меня чувство, что не меня переиграли, а я сама проиграла. Конечно, я недовольна результатом, но надо двигаться дальше. Что остается делать? Разве только у меня бы была машина времени, но у меня ее нет, - рассказала Уильямс-старшая.




/newsbig/12052-.html
rss
Карта