Алиса Клейбанова: это был просто очень плохой матч

 

Россиянка Алиса Клейбанова (28), проигравшая во втором круге Открытого чемпионата США итальянке Саре Эррани со счетом 2:6, 3:6, поделилась впечатлениями от матча.
«Ничего такого не произошло, просто очень плохой матч был с моей стороны, игра совсем не шла и несмотря на мои попытки что-то привести в порядок, не получалось. Потом здесь такой уровень, что когда даешь такое преимущество противнице, она играет только лучше и лучше, поэтому ничего удивительного, что она сегодня играла в очень хороший для себя теннис.
Я надеюсь, что у меня еще долго не будет таких матчей и мне не нужно будет думать, как вернуть себя в игру. Потому что в таких случаях, как сегодня, не только не хочется вернуть себя в игру, но хочется поскорей уйти с корта, потому что это колоссальное мучение – играть, когда ничего не получается и ты понимаешь реакцию зрителей. Это же не тот случай, как на тренировке, когда никто не видит и когда ты можешь уйти и начать все с чистого листа. Здесь ничего вернуть назад нельзя.
Надеюсь, что сыграть удастся в паре хорошо, сезон еще не закончен, будет еще тяжелая азиатская серия турниров. До Сеула я не планирую ничего играть, так что хоть неделя будет до турнира, и я надеюсь потренироваться в спокойной обстановке, набраться сил и подзарядиться», – цитирует Клейбанову РИА Новости.

Россиянка Алиса Клейбанова (28), проигравшая во втором круге Открытого чемпионата США итальянке Саре Эррани со счетом 2:6, 3:6, поделилась впечатлениями от матча.

 

- Ничего такого не произошло, просто очень плохой матч был с моей стороны, игра совсем не шла и несмотря на мои попытки что-то привести в порядок, не получалось. Потом здесь такой уровень, что когда даешь такое преимущество противнице, она играет только лучше и лучше, поэтому ничего удивительного, что она сегодня играла в очень хороший для себя теннис.

 

Я надеюсь, что у меня еще долго не будет таких матчей и мне не нужно будет думать, как вернуть себя в игру. Потому что в таких случаях, как сегодня, не только не хочется вернуть себя в игру, но хочется поскорей уйти с корта, потому что это колоссальное мучение - играть, когда ничего не получается и ты понимаешь реакцию зрителей.

 

Это же не тот случай, как на тренировке, когда никто не видит и когда ты можешь уйти и начать все с чистого листа. Здесь ничего вернуть назад нельзя. Надеюсь, что сыграть удастся в паре хорошо, сезон еще не закончен, будет еще тяжелая азиатская серия турниров. До Сеула я не планирую ничего играть, так что хоть неделя будет до турнира, и я надеюсь потренироваться в спокойной обстановке, набраться сил и подзарядиться, -цитирует Клейбанову РИА "Новости".




/newsbig/14533-.html
rss
Карта