Игорь Андреев: игра у меня не получилась с самого начала

 

Россиянин Игорь Андреев, проигравший во втором круге Открытого чемпионата США французу Гаэлю Монфису (17) со счетом 3:6, 4:6, 3:6, прокомментировал свою игру и поделился планами на ближайшее будущее.
«Сегодня, в целом, игра не получилась с самого начала. Просто много ошибок было, были какие-то моменты, когда можно было начать нормально играть, но мало что получалось – ни справа, ни слева, ни подача. Игра она такая: день нормальный, день ничего не получается. Вчера, вроде, тренировался, все нормально было. Моя задача была – сделать как можно меньше ошибок, не рискуя. А я ошибался много, тяжело играть было. В моей ситуации не хочу искать оправдания – ни приводить в качестве аргумента жару, ни то, что матч рано начался. У меня не получалась игра, условия были нормальные.
Сейчас в Европе на грунте пару турниров сыграю, надо матчи играть, неважно, где, главное как можно больше. С матчами можно вернуть и ритм игры, и уверенность, надо играть как можно больше. Когда будет возможность – маленькие, большие турниры – буду играть... «, – цитирует Андреева РИА Новости.

Россиянин Игорь Андреев, проигравший во втором круге Открытого чемпионата США французу Гаэлю Монфису (17) со счетом 3:6, 4:6, 3:6, прокомментировал свою игру и поделился планами на ближайшее будущее.

 

- Сегодня, в целом, игра не получилась с самого начала. Просто много ошибок было, были какие-то моменты, когда можно было начать нормально играть, но мало что получалось - ни справа, ни слева, ни подача. Игра она такая: день нормальный, день ничего не получается.

 

Вчера, вроде, тренировался, все нормально было. Моя задача была - сделать как можно меньше ошибок, не рискуя. А я ошибался много, тяжело играть было. В моей ситуации не хочу искать оправдания - ни приводить в качестве аргумента жару, ни то, что матч рано начался. У меня не получалась игра, условия были нормальные.

 

Сейчас в Европе на грунте пару турниров сыграю, надо матчи играть, неважно, где, главное как можно больше. С матчами можно вернуть и ритм игры, и уверенность, надо играть как можно больше. Когда будет возможность - маленькие, большие турниры - буду играть, - цитирует Андреева РИА "Новости".




/newsbig/14534-.html
rss
Карта