Динара Сафина: поверьте, я стараюсь делать все, что могу

 

Россиянка Динара Сафина прокомментировала свой вылет с открытого чемпионата США после поражения в первом круге и поделилась планами на будущее.
«Я играла в первом круге против Даниэлы Гантуховой, которая находится в прекрасной форме и провела матч очень чисто. По ходу встречи я могла вытащить сет, если бы не допускала в тот момент ошибки. Но дело в том, что мне не хватает игровой практики, я пока только потихоньку набираю форму. В течение трех месяцев, когда у меня была травма спины, я ничего не делала. Потом вернулась и опять получила травму. Разумеется, очень многое потеряно, но поверьте, я стараюсь делать все, что могу.
Буду стараться играть как можно больше турниров. Надеюсь, что спина позволит набирать обороты. В то же время я сейчас стараюсь ничего не планировать. Повторюсь: если спина позволит мне играть без боли, то я с удовольствием буду это делать. Но если вдруг возникнет какая-нибудь проблема, то, конечно, сразу закончу сезон – не буду рисковать, чтобы перед началом следующего года быть полностью готовой», – цитирует Сафину «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Россиянка Динара Сафина прокомментировала свой вылет с US Open-2010 после поражения в первом круге и поделилась планами на будущее.

 

- Я играла в первом круге против Даниэлы Хантуховой, которая находится в прекрасной форме и провела матч очень чисто. По ходу встречи я могла вытащить сет, если бы не допускала в тот момент ошибки. Но дело в том, что мне не хватает игровой практики, я пока только потихоньку набираю форму. В течение трех месяцев, когда у меня была травма спины, я ничего не делала. Потом вернулась и опять получила травму. Разумеется, очень многое потеряно, но поверьте, я стараюсь делать все, что могу.

 

Буду стараться играть как можно больше турниров. Надеюсь, что спина позволит набирать обороты. В то же время я сейчас стараюсь ничего не планировать. Повторюсь: если спина позволит мне играть без боли, то я с удовольствием буду это делать. Но если вдруг возникнет какая-нибудь проблема, то, конечно, сразу закончу сезон - не буду рисковать, чтобы перед началом следующего года быть полностью готовой, - цитирует Сафину "Спорт-Экспресс".




/newsbig/14574-.html
rss
Карта