Ана Иванович: в важные моменты я верю в себя

 

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович вчера благодаря победе над француженкой Виржини Раззано 7:5, 6:0 вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США. Напомним, до этой стадии на турнирах «Большого шлема» Иванович не доходила с «Уимблдона»-2009.
«Самое главное, что изменилось во мне, – теперь я понимаю, благодаря чему я играю хорошо и что мне нужно делать, чтобы продолжать. И даже когда появляются сомнения, я знаю, что должна придерживаться плана на игру и делать то, над чем работала. В важные моменты я верю в себя. А добившись своего в одном, другом матче, в третьем ты уже делаешь то, что нужно, интуитивно. Это радует меня больше всего, потому что, как я уже говорила, я очень много работаю. Раньше в ключевые моменты я сомневалась. Теперь все снова становится на свои места.

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович вчера благодаря победе над француженкой Виржини Раззано 7:5, 6:0 вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США.

 

- Самое главное, что изменилось во мне, - теперь я понимаю, благодаря чему я играю хорошо и что мне нужно делать, чтобы продолжать. И даже когда появляются сомнения, я знаю, что должна придерживаться плана на игру и делать то, над чем работала.

 

В важные моменты я верю в себя. А добившись своего в одном, другом матче, в третьем ты уже делаешь то, что нужно, интуитивно. Это радует меня больше всего, потому что, как я уже говорила, я очень много работаю. Раньше в ключевые моменты я сомневалась. Теперь все снова становится на свои места.




/newsbig/14615-.html
rss
Карта