Вера Звонарева: могу поставить себе "пятерку"!

 

Россиянка довольна Вера Звонарева своей игрой в матче первого круга Australian Open против Сибиллы Баммер(6:2, 6:1).
«Сегодня могу поставить себе «пятерку». Первые матчи всегда особенные. Их просто надо выигрывать, а качество тенниса потом есть возможность подтянуть. Против Йовановски же я еще ни разу не играла, и, к сожалению, мало что о ней знаю. На прошлой неделе в Сиднее видела ее совсем чуть-чуть, поэтому здесь надо будет в записи посмотреть, как она играет. Не исключено, что мне уже по ходу матча придется делать выводы по поводу ее сильных и слабых сторон. В принципе же это молодая достаточно агрессивная теннисистка, которая имеет победы над сильными игроками, в том числе Еленой Янкович.
Хватает ли времени на учебу в дипломатической академии? Я сейчас полностью посвящаю себя теннису, поэтому заставить себя учиться просто тяжело. Почитываю, конечно, что-то, но не могу сказать, что занимаюсь серьезно, как во время травм. Сейчас на моем третьем курсе идет зимняя сессия, и после возвращения в Москву придется сдавать экзамены. Ну и над дипломом предстоит поработать. Тема - «Повышение конкуретноспособности России на внешних рынках», - цитирует теннисистку «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Россиянка Вера Звонарева осталась довольна своей игрой в матче 1-го круга Australian Open против Сибиллы Баммер (6:2, 6:1).

 

- Сегодня могу поставить себе "пятерку". Первые матчи всегда особенные. Их просто надо выигрывать, а качество тенниса потом есть возможность подтянуть. Против Йовановски же я еще ни разу не играла, и, к сожалению, мало что о ней знаю. На прошлой неделе в Сиднее видела ее совсем чуть-чуть, поэтому здесь надо будет в записи посмотреть, как она играет.

 

Не исключено, что мне уже по ходу матча придется делать выводы по поводу ее сильных и слабых сторон. В принципе же это молодая достаточно агрессивная теннисистка, которая имеет победы над сильными игроками, в том числе Еленой Янкович, - цитирует Звонареву "СЭ".




/newsbig/23525-.html
rss
Карта