Алиса Клейбанова: сейчас мне очень хочется играть

 

Российская теннисистка Алиса Клейбанова довольна победой над Ириной Фалькони в первом круге открытого чемпионата Австралии.
«На прошлой неделе я хорошо сыграла в Сиднее, а сегодня как следует настроилась на матч. Конечно, в теннисе никогда не знаешь, чего ожидать, однако я не думала, что эта соперница может мне доставить какие-то серьезные проблемы. Я сейчас в хорошей форме и даже в случае отдельных ошибок не переживаю.
Усталости после турнира в Сиднее не осталось, мне наоборот очень хочется играть. Вообще в начале года даже после тяжелых матчей ощущается усталость в хорошем смысле слова. Ведь отдыхали мы более полутора месяцев», - цитирует Клейбанову «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российская теннисистка Алиса Клейбанова оценила свое выступление на Открытом чемпионате Австралии.

 

- На прошлой неделе я хорошо сыграла в Сиднее, а сегодня как следует настроилась на матч. Конечно, в теннисе никогда не знаешь, чего ожидать, однако я не думала, что эта соперница может мне доставить какие-то серьезные проблемы. Я сейчас в хорошей форме и даже в случае отдельных ошибок не переживаю.

 

Усталости после турнира в Сиднее не осталось, мне наоборот очень хочется играть. Вообще в начале года даже после тяжелых матчей ощущается усталость в хорошем смысле слова. Ведь отдыхали мы более полутора месяцев, - цитирует Клейбанову "СЭ".




/newsbig/23526-.html
rss
Карта