Алиса Клейбанова: это очень обидное поражение

Россиянка Алиса Клейбанова, уступившая в рамках матча Кубка Федерации сербке Елене Янкович со счетом 6:4, 4:6, 0:6, прокомментировала матч.

- Это было довольно обидное поражение. Я выиграла сет, вела во втором, хорошо чувствовала себя на корте, вела игру, так что это обидно - так закончить матч. Но Елена показала отличную игру, боролась, у нас были упорные геймы, и хотя я больше не выигрывала геймов, я боролась. Я не могу сказать, что ей было легко так закончить матч.

Конечно, Елене помогли и болельщики, они ее активно поддерживали, особенно после того, как она начала играть лучше, отыгрываться со счета 1:4 во втором сете. Болельщики оказывали ей сумасшедшую поддержку, и я думаю, это стало еще одним ключом к ее победе. Но я не могу сказать, что у меня не было никакой поддержки - моя команда пыталась помочь мне до самого конца матча.

А я постараюсь забыть сегодняшний матч, потому что будет новый день, новый соперник. Я постараюсь отдохнуть и как можно лучше подготовиться к следующему матчу, потому что я не могу тащить это все за собой. Я постараюсь показать свою лучшую игру и выиграть поединок, - рассказала Клейбанова.