Кличко подпишет контракт на бой c Питером

Чемпион мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко подпишет контракт на бой с нигерийцем Сэмуэлем Питером через два-три дня.
Такую уверенность высказал менеджер братьев Кличко Бернд Бенте. Поединок Кличко с Александром Поветкиным, назначенный на 11 сентября в немецком Франкфурте-на-Майне, был отменен из-за нарушений россиянином правил рекламной кампании боя и отказа подписать контракт в течение 15 дней с момента аукциона заявок. ИБФ дала разрешение Кличко начать переговоры со вторым номером рейтинг-листа - нигерийцем Сэмуэлем Питером.
«По требованию ИБФ мы начали переговоры с представителями Питера, - заявил Бенте. - Пока мы довольны процессом переговоров. Думаю, что уже через два-три дня контракт будет подписан.
Мы хотели бы поблагодарить ИБФ за быстрое решение вопроса. Поединок с Поветкиным уже был некоторое время под угрозой срыва. И сейчас у нас есть время найти замену.
Владимир хочет сразиться с Питером. Они встречались в 2005 году и нигериец стал самым сложным соперником за всю карьеру», - цитирует Бенте DPA

Чемпион мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко подпишет контракт на бой с нигерийцем Сэмуэлем Питером через два-три дня.Такую уверенность высказал менеджер братьев Кличко Бернд Бенте.

 

Поединок Кличко с Александром Поветкиным, назначенный на 11 сентября в немецком Франкфурте-на-Майне, был отменен из-за нарушений россиянином правил рекламной кампании боя и отказа подписать контракт в течение 15 дней с момента аукциона заявок. ИБФ дала разрешение Кличко начать переговоры со вторым номером рейтинг-листа - нигерийцем Сэмуэлем Питером.

 

- По требованию ИБФ мы начали переговоры с представителями Питера, - заявил Бенте. - Пока мы довольны процессом переговоров. Думаю, что уже через два-три дня контракт будет подписан.

 

Мы хотели бы поблагодарить ИБФ за быстрое решение вопроса. Поединок с Поветкиным уже был некоторое время под угрозой срыва. И сейчас у нас есть время найти замену. Владимир хочет сразиться с Питером. Они встречались в 2005 году и нигериец стал самым сложным соперником за всю карьеру, - цитирует Бенте DPA.




/newsbox/12972-.html
rss
Карта