Поветкин: вся эта ерунда вокруг Кличко меня достала

Российский супертяжеловес Александр Поветкин прокомментировал отмену поединка против украинского боксера Владимира Кличко.

 

- Немножко все эти дела меня из равновесия выводили. От этой канители башка кругом шла. Выходишь на спарринги - и ничего не получается. Не люблю я этой неопределенности, не хочу думать о вещах, о которых мне думать не надо. Готовишься к одному сроку, он переносится, потом другой, третий. Мне, конечно, хочется встретиться с Владимиром Кличко, но и подойти к этому бою надо в лучшей форме.

 

Сумел ли после этого опять переключиться на бокс? А что делать? Только вся эта ерунда вокруг Кличко достала. Из-за этого никак сосредоточиться не мог. Уже готов был просто выйти и драться, только чтобы все это закончилось.

 

Да и обложили они меня там так, что только и хотелось по башке кому-то дать. Я-то, конечно, к Кличко отношусь со всем уважением, но они мне серьезно надоели этим обливанием грязью. У них там это называется шоу-бизнес, а мне он на что? Мне бокс нужен, а не шоу-бизнес, - цитирует Поветника "СЭ".




/newsbox/13047-.html
rss
Карта