Головкин завоевал титул временного чемпиона мира WBA

 

В Панаме состоялся поединок за вакантный титул временного чемпиона мира в категории до 72,6 кг по версии WBA между Геннадием Головкиным и Милтоном Нуньесом. Победу праздновал 28-летний представитель Казахстана, не имеющий поражений на профессиональном ринге. Уже в начале поединка ему удалось отправить своего 22-летнего соперника в нокдаун. Колумбиец сумел подняться, однако рефери решил остановить бой, зафиксировав победу Головкина техническим нокаутом в первом раунде.
"Я не стал ждать и раздумывать и, увидев, что это моя дистанция, ударил. Я готов драться за чемпионские титулы в дальнейшем, думаю, что у нас все получится", - приводит слова Головкина allboxing.ru.

В Панаме состоялся поединок за вакантный титул временного чемпиона мира в категории до 72,6 кг по версии WBA между Геннадием Головкиным и Милтоном Нуньесом.

 

Победу праздновал 28-летний представитель Казахстана, не имеющий поражений на профессиональном ринге. Уже в начале поединка ему удалось отправить своего 22-летнего соперника в нокдаун. Колумбиец сумел подняться, однако рефери решил остановить бой, зафиксировав победу Головкина техническим нокаутом в первом раунде.




/newsbox/13630-.html
rss
Карта