Владимир Кличко оказался тяжелее Сэмуэля Питера

 

в Германии состоялась официальная процедура взвешивания перед намеченным на завтра поединоком между 34-летним чемпионом мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и 30-летним претендентом на его титулы, бывшим обладателем титула WBC в этом же весе нигерийцем Сэмюэлом Питером.
Весы под чемпионом показали 112 кг (что на один килограмм больше, чем в его последнем бою против Эдди Чемберса), а претендент оказался немного легче — 109,5 кг (в бою с Надем Агилерой, в марте этого года, Питер весил меньше на 1,8 кг). Также стоит отметить, что в первом бою между этими боксерами, состоявшемся пять лет назад, вес Кличко составлял 110,7 кг, а Питера — 110,2 кг.

В Германии состоялась официальная процедура взвешивания перед поединком между 34-летним чемпионом мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и 30-летним претендентом на его титулы, бывшим обладателем титула WBC в этом же весе нигерийцем Сэмуэлем Питером.

 

Весы под чемпионом показали 112 кг (что на один килограмм больше, чем в его последнем бою против Эдди Чемберса), а претендент оказался немного легче - 109,5 кг (в бою с Надем Агилерой, в марте этого года, Питер весил меньше на 1,8 кг).

 

Также стоит отметить, что в первом бою между этими боксерами, состоявшемся пять лет назад, вес Кличко составлял 110,7 кг, а Питера - 110,2 кг.




/newsbox/14980-.html
rss
Карта