Питер после боя с Кличко прошел контрольный медосмотр

 

Нигериец Сэмюэль Питер после проигранного боя с Владимиром Кличко сразу же отправился в больницу, где прошел контрольный медосмотр.
Напомним, что в воскресенье, 12 сентября, вечером в немецком Франкфурте состоялся бой между чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и претендентом из Нигерии Сэмюэлем Питером. Бой завершился досрочно, нокаутом нигерийца в 10-м раунде.
«Слава богу, видимого ущерба здоровью не причинено. Он просто пережил сильный удар. Отправились после боя в больницу на всякий пожарный. Чтобы узнать мнение специалистов. Береженого бог бережет. В клинике Сэму был сделан рентген», - приводит слова менеджера нигерийского боксера Sportbox.ru.

Нигериец Сэмуэль Питер после проигранного боя с Владимиром Кличко сразу же отправился в больницу, где прошел контрольный медосмотр.

 

Напомним, что в воскресенье, 12 сентября, вечером в немецком Франкфурте состоялся бой между чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и претендентом из Нигерии Сэмуэлем Питером. Бой завершился досрочно, нокаутом нигерийца в 10-м раунде.

 

- Слава богу, видимого ущерба здоровью не причинено. Он просто пережил сильный удар. Отправились после боя в больницу на всякий пожарный. Чтобы узнать мнение специалистов. Береженого бог бережет. В клинике Сэму был сделан рентген, - приводит слова менеджера нигерийского боксера Sportbox.ru.




/newsbox/15129-.html
rss
Карта