Стюард: Валуев и Кличко совершили бы революцию в супертяжелом весе

 

Наставник чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO и IBF Владимира Кличко Эмануэль Стюард считает, что поединок против Валуева мог быть настоящим испытанием для украинца.
«Конечно, этот бой вызвал бы огромный интерес: это бы была битва высоких и здоровых парней. Габариты соперников, в данном случае, совершили бы революцию в истории супертяжелого веса. Думаю, что болельщики по всему миру хотели бы увидеть бой Валуева против одного из братьев Кличко. Почему? Да потому, что Кличко постоянно обладают преимуществом в росте, и публике было бы интересно увидеть, как они буду действовать против более рослого соперника.

Наставник чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO и IBF Владимира Кличко Эмануэль Стюард считает, что поединок против Николая Валуева мог быть настоящим испытанием для украинца.

 

- Конечно, этот бой вызвал бы огромный интерес: это бы была битва высоких и здоровых парней. Габариты соперников, в данном случае, совершили бы революцию в истории супертяжелого веса. Думаю, что болельщики по всему миру хотели бы увидеть бой Валуева против одного из братьев Кличко.

 

Почему? Да потому, что Кличко постоянно обладают преимуществом в росте, и публике было бы интересно увидеть, как они буду действовать против более рослого соперника.




/newsbox/15231-.html
rss
Карта