Абрахам: противник Кличко должен быть хорошо готов

 

Участник турнира Super Six Артур Абрахам заявил, что Владимиру Кличко надо подбирать не слабых соперников, а равных по силе оппонентом. В качестве примера Абрахам назвал Хэя и Поветкина.
«Противник Кличко должен быть также хорошо готов, как и Владимир. Это одно из условий проведения чемпионского боя. Но предпосылки, с которыми Питер вышел на бой, были катастрофическими. Такое не демонстрируют даже любители на мелких боксерских шоу.
Бойцы есть. Например, россиянин Александр Поветкин, британец Дэвид Хэй, кубинец Одланьер Солис. Мог бы таким соперником стать и Николай Валуев, если оправился бы от травмы. Но пока это невозможно», - приводит слова Абрахама Sportbox.ru .

Участник турнира Super Six Артур Абрахам заявил, что Владимиру Кличко надо подбирать не слабых соперников, а равных по силе оппонентом.

 

- Противник Кличко должен быть также хорошо готов, как и Владимир. Это одно из условий проведения чемпионского боя. Но предпосылки, с которыми Питер вышел на бой, были катастрофическими. Такое не демонстрируют даже любители на мелких боксерских шоу.

 

Бойцы есть. Например, россиянин Александр Поветкин, британец Дэвид Хэй, кубинец Одланьер Солис. Мог бы таким соперником стать и Николай Валуев, если оправился бы от травмы. Но пока это невозможно, - приводит слова Абрахама Sportbox.ru.




/newsbox/15472-.html
rss
Карта