Николай Валуев: пик карьеры Бриггса все-таки позади

 

Российский супертяж Николая Валуев поделился своими прогнозами относительно предстоящего поединка между Виталием Кличко и Шенноном Бриггсом и прокомментировал перспективы проведения боя против Кличко-младшего.
«Прогноз на бой Кличко-Бриггс? Какие здесь могут быть прогнозы? Знаю, что Кличко победит. Бриггс, конечно, неплохой боксер, был чемпионом мира. Говорить о том, что Шеннон уже сыпется от старости явно не стоит. Но пик его карьеры все-таки позади.
Смог бы ли я сразиться с Владимиром Кличко 11 декабря? Насколько мне известно, советник братьев Кличко Шелли Финкель регулярно названивал Дону Кингу и предлагал рассмотреть вопрос со сменой даты моей операции на более поздний срок. Наверное, таким образом представитель украинцев зондировал вопрос, могу ли я выйти на ринг против Владимира. Но я обычно не откладываю то, что задумал сделать. Уже договорился с людьми – зачем мне их подводить?», - приводит слова Валуева украинское издание «Блик».

Российский супертяж Николая Валуев поделился своими прогнозами относительно предстоящего поединка между Виталием Кличко и Шэнноном Бриггсом и прокомментировал перспективы проведения боя против Кличко-младшего.

 

- Прогноз на бой Кличко-Бриггс? Какие здесь могут быть прогнозы? Знаю, что Кличко победит. Бриггс, конечно, неплохой боксер, был чемпионом мира. Говорить о том, что Шеннон уже сыпется от старости явно не стоит. Но пик его карьеры все-таки позади.

 

Смог бы ли я сразиться с Владимиром Кличко 11 декабря? Насколько мне известно, советник братьев Кличко Шелли Финкель регулярно названивал Дону Кингу и предлагал рассмотреть вопрос со сменой даты моей операции на более поздний срок.

 

Наверное, таким образом представитель украинцев зондировал вопрос, могу ли я выйти на ринг против Владимира. Но я обычно не откладываю то, что задумал сделать. Уже договорился с людьми - зачем мне их подводить?, - приводит слова Валуева украинское издание "Блик".




/newsbox/16337-.html
rss
Карта