Грегори Коэн: я верю в сильное желание Бриггса победить

 

Американский промоутер Грегори Коэн, представляющий интересы двукратного чемпиона мира американца Шеннона Бриггса, не сомневается, что его клиент не упустит предоставленный ему шанс биться за чемпионский пояс и станет обладателем заветного титула.
«Я работаю с Шенноном с момента начала его карьеры. И могу сказать, что за все годы нашего сотрудничества он не был так хорошо подготовлен, как в психологическом, так и в физическом плане, как к этому поединку. <9> Несколько лет Шеннон добивался боя с Владимиром или Виталием. И, наконец, он получил то, что хотел. И он максимально использует эту возможность. В этом поединке сойдутся два невероятно талантливых боксера, — смелых, мощных и нацеленных на победу. Но я верю в сильное желание Бриггса вернуться на вершину супертяжелого веса. И этот момент решит исход поединка», - приводит слова промоутера Sportbox.ru.

Американский промоутер Грегори Коэн, представляющий интересы двукратного чемпиона мира американца ШЭннона Бриггса, не сомневается, что его клиент не упустит предоставленный ему шанс биться за чемпионский пояс и станет обладателем заветного титула.

 

- Я работаю с Шенноном с момента начала его карьеры. И могу сказать, что за все годы нашего сотрудничества он не был так хорошо подготовлен, как в психологическом, так и в физическом плане, как к этому поединку. Несколько лет Шеннон добивался боя с Владимиром или Виталием. И, наконец, он получил то, что хотел.

 

И он максимально использует эту возможность. В этом поединке сойдутся два невероятно талантливых боксера, -смелых, мощных и нацеленных на победу. Но я верю в сильное желание Бриггса вернуться на вершину супертяжелого веса. И этот момент решит исход поединка, - приводит слова промоутера Sportbox.ru.




/newsbox/16680-.html
rss
Карта