Александр Поветкин: ребят из "Витязя" я не тренировал

 

Российский боксёр Александр Поветкин признался, что его тренер занимался с хоккеистами «Витязя».
«Ребят из «Витязя» я не тренировал, не знаю, откуда такие слухи взялись. Было дело - с ними занимался мой наставник Валерий Белов. Я же только со стороны за хоккеистами наблюдал - многие из них действительно хорошо боксируют. Ну а канадцам, например, Крису Саймону, впору хоть сейчас выходить на ринг.
Сам я только недавно встал на коньки - моя девушка Женя вытащила на каток. До неё мне, конечно, пока далеко. Но зато я ни разу не упал. Признаюсь, вообще не понимаю, как эти парни умудряются боксировать на льду», - цитирует боксера «Советский спорт».

Российский боксёр Александр Поветкин по прозвищу "Русский витязь" признался, что его тренер занимался с хоккеистами "Витязя".

 

- Ребят из "Витязя" я не тренировал, не знаю, откуда такие слухи взялись. Было дело - с ними занимался мой наставник Валерий Белов. Я же только со стороны за хоккеистами наблюдал - многие из них действительно хорошо боксируют. Ну а канадцам, например, Крису Саймону, впору хоть сейчас выходить на ринг.

 

Сам я только недавно встал на коньки - моя девушка Женя вытащила на каток. До неё мне, конечно, пока далеко. Но зато я ни разу не упал. Признаюсь, вообще не понимаю, как эти парни умудряются боксировать на льду, - цитирует боксера "Советский спорт".




/newsbox/16816-.html
rss
Карта