Кличко: я полностью контролировал ситуацию

 

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко прокомментировал бой против Шеннона Бриггса.
«С самого начала старался захватить инициативу, потому, что большую часть соперников Бриггс нокаутировал в первом раунде. Тем не менее, поединок прошел с моим преимуществом.
Я полностью контролировал ситуацию, видел все его движения и не оставил сопернику ни малейшего шанса. Он только под глазом оставил мне небольшой синяк. Правда, я очень хотел оправить Бриггса на помост ринга, но не получилось. Извините, такое бывает», - цитирует Кличко Sportbox.ru .

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко прокомментировал свою победу над американцем Шэнноном Бриггсом.

 

- С самого начала старался захватить инициативу, потому, что большую часть соперников Бриггс нокаутировал в первом раунде. Тем не менее, поединок прошел с моим преимуществом.

 

Я полностью контролировал ситуацию, видел все его движения и не оставил сопернику ни малейшего шанса. Он только под глазом оставил мне небольшой синяк. Правда, я очень хотел оправить Бриггса на помост ринга, но не получилось. Извините, такое бывает, - цитирует Кличко Sportbox.ru.




/newsbox/16935-.html
rss
Карта