Бенте: полагаем, что Хэй ищет очередную отговорку

 

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте прокомментировал заявление британца Дэвида Хэйя о нежелании драться с украинцами в Германии.
«Мы полагаем, что Хэй ищет очередную отговорку. Он постоянно чего-то просит, так что, вполне возможно, бой может так и не состояться. Он попросил 50 процентов прибыли от боя себе, мы согласились. Затем он стал настаивать на том, чтобы весь доход от британского телевидения достался ему. Теперь он хочет бой в Англии.
Я уже говорил, что если мы не получим 50 процентов от сборов за трансляцию боя британским телевидением, боя Владимира или Виталия с Хэйем никогда не будет. Мы не собираемся соглашаться с каждым капризом британца», - приводит слова Бенте BoxingScene.

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте прокомментировал заявление британца Дэвида Хэя о нежелании драться с украинцами в Германии.

 

- Мы полагаем, что Хэй ищет очередную отговорку. Он постоянно чего-то просит, так что, вполне возможно, бой может так и не состояться. Он попросил 50 процентов прибыли от боя себе, мы согласились. Затем он стал настаивать на том, чтобы весь доход от британского телевидения достался ему. Теперь он хочет бой в Англии.

 

Я уже говорил, что если мы не получим 50 процентов от сборов за трансляцию боя британским телевидением, боя Владимира или Виталия с Хэйем никогда не будет. Мы не собираемся соглашаться с каждым капризом британца, - приводит слова Бенте BoxingScene.




/newsbox/18872-.html
rss
Карта