Боб Арум: Пакьяо - самый величайший боксер в мире!

 

Промоутер Боб Арум, который ведет дела Мэнни Пакьяо, высказал мысль о том, что легендарный Мухаммед Али уступает по техническому умению Мэнни Пакьяо.
«Уверен, Пакьяо самый величайший боксер в мире. Он даже лучше Али. Вы скажете, что сравнивать этих боксеров нельзя, но я подчеркиваю, что Али владел лишь правой рукой, а левой он демонстрировал только джебы.
У Мэнни обе руки одинаково мощны. Наши соперники готовятся к тому, что он будет боксировать правой, а он выходит на ринг и молотит оппонента левой. В техническом плане ему равных просто нет», - заявил Боб Арум в интервью Reuters.

Промоутер Боб Арум, который ведет дела Мэнни Пакьяо, высказал мысль о том, что легендарный Мухаммед Али уступает его подопечному по техническому умению.

 

- Уверен, Пакьяо самый величайший боксер в мире. Он даже лучше Али. Вы скажете, что сравнивать этих боксеров нельзя, но я подчеркиваю, что Али владел лишь правой рукой, а левой он демонстрировал только джебы.

 

У Мэнни обе руки одинаково мощны. Наши соперники готовятся к тому, что он будет боксировать правой, а он выходит на ринг и молотит оппонента левой. В техническом плане ему равных просто нет, - заявил Боб Арум в интервью Reuters.




/newsbox/19047-.html
rss
Карта