Романчук не выступит на Всемирной серии бокса

 

Серебряный призер чемпионата Европы 2006 года Роман Романчук не выступит в составе команды «Кремлевские медведи» в первой матчевой встрече Всемирной серии бокса с турецким «Истанбуллс», которая пройдет в субботу в столице России, сообщает ИТАР-ТАСС.
Личный тренер Романчука Марк Мельцер оказался неудовлетворен физической формой подопечного и порекомендовал ему отказаться от боя в субботу, 20 ноября. Первый матч нового турнира Роман пропустит и будет готовиться к следующей встрече – 26 ноября в гостях в Париже с французской командой «Пари юнайтед».
В составе «Кремлевских медведей» в супертяжелой весовой категории его заменит Арби Мадаев.

Серебряный призер чемпионата Европы 2006 года Роман Романчук не выступит в составе команды "Кремлевские медведи" в первой матчевой встрече Всемирной серии бокса с турецким "Истанбуллс", которая пройдет в субботу в столице России, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Личный тренер Романчука Марк Мельцер оказался неудовлетворен физической формой подопечного и порекомендовал ему отказаться от боя в субботу, 20 ноября. Первый матч нового турнира Роман пропустит и будет готовиться к следующей встрече - 26 ноября в гостях в Париже с французской командой "Пари юнайтед".

 

В составе "Кремлевских медведей" в супертяжелой весовой категории его заменит Арби Мадаев.




/newsbox/19126-.html
rss
Карта