Матвей Коробов одержал победу над Дэрриком Финдли

 

В субботу перспективный российский средневес Матвей Коробов одержал победу по очкам над американцем Дэрриком Финдли, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.
Поединок проходил в городе Тэкервилль (штат Оклахома, США). По регламенту бой продолжался 8 раундов. Матвей избрал тактику работы «вторым номером», на контратаках. В результате его удары значительно чаще достигали цели, и россиянин одержал заслуженную победу. Все арбитры выставили одинаковый счет – 78:74 в пользу Коробова. Теперь в его активе – 13 побед на профессиональном ринге (из них 8 – нокаутом) и ни одного поражения. В настоящий момент Матвей Коробов занимает девятое место в рейтинге претендентов WBA.

Перспективный российский средневес Матвей Коробов одержал победу по очкам над американцем Дэрриком Финдли. 

 

Поединок проходил в городе Тэкервилль (штат Оклахома, США). По регламенту бой продолжался 8 раундов. Матвей избрал тактику работы «вторым номером», на контратаках. В результате его удары значительно чаще достигали цели, и россиянин одержал заслуженную победу.

 

Все арбитры выставили одинаковый счет - 78:74 в пользу Коробова. Теперь в его активе - 13 побед на профессиональном ринге (из них 8 - нокаутом) и ни одного поражения. В настоящий момент Матвей Коробов занимает девятое место в рейтинге претендентов WBA.




/newsbox/19269-.html
rss
Карта