Марко Хук: Лебедев - очень серьезный противник!

 

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хук уважительно отозвался о претенденте на его пояс Денисе Лебедеве и признался, что несколько устал после частых защит своего титула.
«Как проходит подготовка? Отлично. Уже несколько недель занимаюсь на базе олимпийского резерва в Кинбауме, где провожу спарринги. Неделю работал без тренера Ули Вегнера, но в начале нынешней недели он вновь возглавил тренировочный процесс. Для меня, несомненно, очень важно, что Вегнер проведет со мной последние недели подготовки.
Лебедев? Денис - очень серьезный противник. Уважаю его как боксера. У него отличный тренер — Валерий Белов. Думаю, что с таким наставником Денис отлично подготовится к бою. Уже нахожусь в предвкушении этого противостояния.
Сейчас все мои мысли связаны с 18 декабря. Убежден, что это будет очень важный и зрелищный бой. Зрители не пожалеют, что пришли! Моя цель — выходить на ринг только против сильнейших. Лебедев — грозный соперник. Постараюсь показать в Берлине красивый бокс.

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хук уважительно отозвался о претенденте на его пояс Денисе Лебедеве.

 

Как проходит подготовка? Отлично. Уже несколько недель занимаюсь на базе олимпийского резерва в Кинбауме, где провожу спарринги. Неделю работал без тренера Ули Вегнера, но в начале нынешней недели он вновь возглавил тренировочный процесс. Для меня, несомненно, очень важно, что Вегнер проведет со мной последние недели подготовки.

 

Лебедев? Денис - очень серьезный противник. Уважаю его как боксера. У него отличный тренер - Валерий Белов. Думаю, что с таким наставником Денис отлично подготовится к бою. Уже нахожусь в предвкушении этого противостояния.

 

Сейчас все мои мысли связаны с 18 декабря. Убежден, что это будет очень важный и зрелищный бой. Зрители не пожалеют, что пришли! Моя цель - выходить на ринг только против сильнейших. Лебедев - грозный соперник. Постараюсь показать в Берлине красивый бокс, - приводит слова Хука Sportbox.ru.




/newsbox/20227-.html
rss
Карта