Здунек: Лебедев будет фаворитом в поединке с Хуком

 

Наставник Виталия Кличко Фриц Здунек, который также тренирует последнего из оппонентов марко хука Олу Афолаби, спрогнозировал победу Дениса Лебедева в поединке с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO.
«Думаю, что это будет для Хука очень тяжелый бой. Считаю Лебедева фаворитом. До этого он победил Алексеева, при этом очень уверенно.
Хук был сильнее Афолаби? Мы с Олой проанализировали тот бой. Он был хорош до шестого раунда. В этот промежуток поединка он частично перебоксировал Хука и показал, что его можно побить. В четвертом раунде он даже едва на добил Марко, но упустил свой шанс. Поэтому поражение Олы по очкам стало закономерным. Он находился не в очень хорошей форме. Поэтому под конец устроил шоу, играл на публику. Но в Германии такие номера не проходят», - приводит слова Здунека Sportbox.ru.

Наставник Виталия Кличко Фриц Здунек, который также тренирует последнего из оппонентов Марко Хука Олу Афолаби, спрогнозировал победу Дениса Лебедева в поединке с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO.

 

- Думаю, что это будет для Хука очень тяжелый бой. Считаю Лебедева фаворитом. До этого он победил Алексеева, при этом очень уверенно.

 

Хук был сильнее Афолаби? Мы с Олой проанализировали тот бой. Он был хорош до шестого раунда. В этот промежуток поединка он частично перебоксировал Хука и показал, что его можно побить. В четвертом раунде он даже едва на добил Марко, но упустил свой шанс.

 

Поэтому поражение Олы по очкам стало закономерным. Он находился не в очень хорошей форме. Поэтому под конец устроил шоу, играл на публику. Но в Германии такие номера не проходят, - приводит слова Здунека Sportbox.ru.




/newsbox/21064-.html
rss
Карта