Александр Поветкин: Николай Фирта - неплохой боец

 

Российский супертяжеловес Александр Поветкин охарактеризовал своего соперника Николая Фирту, против которого он выйдет на ринг 18 декабря.
«На видео посмотрел один бой Фирты против Мануэля Квезады. Фирта — сильный высокий, идет вперед. Хорошо держит удары. Однако его нельзя назвать высокотехничным боксером. В принципе, неплохой боец.
История с Адамеком и его промоутером Кэти Дува? Я ее и в лицо не видел, и никакие англоязычные женщины ко мне не подходили. Беседовал, правда, с поляками, говорящими на ломанном русском. Они интересовались моим мнением об Адамеке. Я им отвечал, что считаю его хорошим и перспективным боксером с хорошей любительской школой. «А вы хотели бы с ним побоксировать?» Я отвечал: «Конечно! Против хорошего боксера всегда готов выйти на ринг!» Но никакие женщины ко мне не «приставали». Очень часто в интернете публикуют интервью со мной, которые я никогда не давал. Просто выдумывают. Например, кто-то за меня выдумал, что «бой будет с Фиртой, потому, что он похож на Кличко», и. т. д. А я вообще такого не говорил. И это происходит регулярно. Просто пишут от моего имени. Хочу заявить, что многие просто лгут от моего имени. Никто мне бой с Адамеком не предлагал. А зачем его предлагать мне? Предлагайте моим промоутеру и менеджеру.
Бой Хук-Лебедев? Буду болеть за Дениса. На мой взгляд, Хук — сильный, но грязный боксер. Денис тоже хороший, с хорошим ударом», - приводит слова Поветкина Sportbox.ru.

Российский супертяжеловес Александр Поветкин охарактеризовал своего соперника Николая Фирту, против которого он выйдет на ринг 18 декабря.

 

- На видео посмотрел один бой Фирты против Мануэля Квезады. Фирта - сильный высокий, идет вперед. Хорошо держит удары. Однако его нельзя назвать высокотехничным боксером. В принципе, неплохой боец.

 

Очень часто в интернете публикуют интервью со мной, которые я никогда не давал. Просто выдумывают. Например, кто-то за меня выдумал, что "бой будет с Фиртой, потому, что он похож на Кличко", и. т. д. А я вообще такого не говорил. И это происходит регулярно. Просто пишут от моего имени. Хочу заявить, что многие просто лгут от моего имени, - приводит слова Поветкина Sportbox.ru.




/newsbox/21226-.html
rss
Карта