Зауэрланд: думаю, что Хук сможет уверенно победить

 

Промоутер чемпиона WBO в первом тяжелом весе Марко Хука Вильфрид Зауэрланд отметил основные аспекты, которые могут помешать немецкому боксеру победить Дениса Лебедева, подчеркнув, что многое будет зависеть от психологического настроя чемпиона мира.
«Очень тяжело дать прогноз на этот бой, потому, что многое будет зависеть от действий Хука, от его психологического настроя. Если он сконцентрируется и не станет съезжать в «дикий мордобой», то думаю, что сможет уверенно победить. Его преимущество заключается в физических данных, а внутренне чувство подсказывает мне, что он набрал отличную физическую форму. Однако отмечу, что Лебедев очень хороший боксер, отличный панчер, и всегда существует опасность получить от него нокаут.
У нас многие побеждали не решением судей. Однако хозяева ринга пользуются преимуществом не только в Германии. Например, в прошлые выходные я смотрел бой Амира Хана против Маркоса Майданы, и отмечу, что поведение судьи в ринге было очень некорректным. Такие случаи и способствуют развитию предрассудков. Уверен в одном: если Хук выстоит двенадцать раундов, его победа ни у кого не вызовет сомнений», - приводит слова Зауэрланда Sportbox.ru.

Промоутер чемпиона WBO в первом тяжелом весе Марко Хука Вилфрид Зауэрланд отметил основные аспекты, которые могут помешать немецкому боксеру победить Дениса Лебедева, подчеркнув, что многое будет зависеть от психологического настроя чемпиона мира.

 

- Очень тяжело дать прогноз на этот бой, потому, что многое будет зависеть от действий Хука, от его психологического настроя. Если он сконцентрируется и не станет съезжать в "дикий мордобой", то думаю, что сможет уверенно победить.

 

Его преимущество заключается в физических данных, а внутренне чувство подсказывает мне, что он набрал отличную физическую форму. Однако отмечу, что Лебедев очень хороший боксер, отличный панчер, и всегда существует опасность получить от него нокаут, - приводит слова Зауэрланда Sportbox.ru.




/newsbox/21229-.html
rss
Карта