Хрюнов: ждем завершения отношений между Хэем и Чагаевым

 

Менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов отметил, что в настоящее время еще очень ранно рассуждать относительно перспектив Александра Поветкина выйти в ринг против чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя.
«Прежде всего, нам надо дождаться завершения отношений в паре Хэй — Чагаев. А до 4 февраля у них есть время, чтобы договориться об условиях проведения боя. Если бой будет отменен, мы будем рассматривать данный вариант. Сейчас Саша восстанавливается после декабрьского матча, а на 1 февраля у нас запланирован выезд на тренировочный сбор в Кисловодск», — цитирует Хрюнова «РИА Новости».

Менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов отметил, что в настоящее время еще очень ранно рассуждать относительно перспектив его подопечного выйти на ринг против чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя.

 

- Прежде всего, нам надо дождаться завершения отношений в паре Хэй - Чагаев. А до 4 февраля у них есть время, чтобы договориться об условиях проведения боя. Если бой будет отменен, мы будем рассматривать данный вариант.

 

Сейчас Саша восстанавливается после декабрьского матча, а на 1 февраля у нас запланирован выезд на тренировочный сбор в Кисловодск, - цитирует Хрюнова РИА "Новости".




/newsbox/23312-.html
rss
Карта