Роман Кармазин: я бы предпочел остаться в России

 

Российский боксер, который в конце прошлого года объявил о завершении карьеры, поведал о своих планах на ближайшее будущее и рассказал о своем новом подопечном и отдыхе в Карелии.
«Сейчас я уделяю больше времени себе и семье, но не забываю и про бокс. Я занимаюсь с молодым очень перспективным парнем. Его зовут Петр Забродский. Это супертяж с великолепными задатками. Буквально вчера мы вернулись с ним из Карелии. Ездили туда, чтобы очистить головы, подышать свежим воздухом и набегать километры. В свободное время хотели порыбачить и прокатится на снегоходах. Первое получилось – поставили на ночь удочки на налима, а вот на снегоходы времени не осталось.
Какие планы на будущее? Самые спортивные. Сейчас есть два пути. Первый – про который я уже рассказывал – пробовать открыть зал в Америке и тренировать наших советских ребят, проживающих там. Второй вариант – сделать спортивный зал в Питере. Возможно, появятся заинтересованные в этом люди, потому как одному тянуть такой проект очень тяжело. Конечно, если был бы выбор, я предпочел остаться в России, передавать свой опыт здесь. А как в итоге сложится ситуация - будет видно», - приводит слова Кармазина allboxing.ru .

Российский боксер Роман Кармазин, который в конце прошлого года объявил о завершении карьеры, поведал о своих планах на ближайшее будущее.

 

- Сейчас я уделяю больше времени себе и семье, но не забываю и про бокс. Я занимаюсь с молодым очень перспективным парнем. Его зовут Петр Забродский. Это супертяж с великолепными задатками. Буквально вчера мы вернулись с ним из Карелии. Ездили туда, чтобы очистить головы, подышать свежим воздухом и набегать километры. В свободное время хотели порыбачить и прокатится на снегоходах. Первое получилось - поставили на ночь удочки на налима, а вот на снегоходы времени не осталось.

 

Какие планы на будущее? Самые спортивные. Сейчас есть два пути. Первый - про который я уже рассказывал -пробовать открыть зал в Америке и тренировать наших советских ребят, проживающих там. Второй вариант -сделать спортивный зал в Питере. Возможно, появятся заинтересованные в этом люди, потому как одному тянуть такой проект очень тяжело. Конечно, если был бы выбор, я предпочел остаться в России, передавать свой опыт здесь. А как в итоге сложится ситуация - будет видно, - приводит слова Кармазина allboxing.ru.




/newsbox/24419-.html
rss
Карта