Валуев будет комментировать бои на Кубке мира по кудо

 

Экс-чемпион мира по боксу россиянин Николай Валуев станет ведущим мирового первенства и комментатором финальных поединков на первом Кубке мира по кудо.
«Для моего участия есть две причины. Первая — мне очень интересно все, что связано с Японией: музыка, поэзия, философия, архитектура, спорт. Кудо — одно из самых интересных спортивных изобретений последних двадцати лет. Смешанная техника, зрелищность, динамичность и одновременно высокая духовная и нравственная составляющая — тот уникальный симбиоз, необходимый для воспитания молодежи. Вторая причина — новый опыт для меня лично. До сих пор не было мирового первенства, на котором я бы выступал ведущим и комментатором поединков. Первый Кубок мира по кудо станет первым и для меня», - приводит слова Валуева Sportbox.ru.

Экс-чемпион мира по боксу россиянин Николай Валуев станет ведущим мирового первенства и комментатором финальных поединков на первом Кубке мира по кудо.

 

- Для моего участия есть две причины. Первая - мне очень интересно все, что связано с Японией: музыка, поэзия, философия, архитектура, спорт. Кудо - одно из самых интересных спортивных изобретений последних двадцати лет. Смешанная техника, зрелищность, динамичность и одновременно высокая духовная и нравственная составляющая - тот уникальный симбиоз, необходимый для воспитания молодежи.

 

Вторая причина - новый опыт для меня лично. До сих пор не было мирового первенства, на котором я бы выступал ведущим и комментатором поединков. Первый Кубок мира по кудо станет первым и для меня, - приводит слова Валуева Sportbox.ru.




/newsbox/25696-.html
rss
Карта