Валуев: не думаю, что появлюсь на ринге в этом году

 

Экс-чемпион мира по боксу по версии WBA россиянин Николай Валуев заявил, что его возвращение на ринг вряд ли состоится в 2011 году.
Напомним, что за последние четыре месяца 37-летний Валуев перенес хирургические вмешательства на левом плече, правой кисти, также потребовалось прооперировать нос.
«Не думаю, что в этом году вы сможете увидеть меня на ринге. Но я попробую это сделать. Рука в порядке. Я просто не хочу никого ничем обнадеживать. На фоне запланированных передвижений к серьезным тренировкам я приступлю еще не скоро. Да врач мне и не советовал сейчас пока к ним приступать», - приводит слова Валуева РИА Новости.

Экс-чемпион мира по боксу по версии WBA россиянин Николай Валуев заявил, что его возвращение на ринг вряд ли состоится в 2011 году. Напомним, что за последние четыре месяца 37-летний Валуев перенес хирургические вмешательства на левом плече, правой кисти, также потребовалось прооперировать нос.

 

- Не думаю, что в этом году вы сможете увидеть меня на ринге. Но я попробую это сделать. Рука в порядке. Я просто не хочу никого ничем обнадеживать. На фоне запланированных передвижений к серьезным тренировкам я приступлю еще не скоро. Да врач мне и не советовал сейчас пока к ним приступать, - приводит слова Валуева РИА "Новости".




/newsbox/26479-.html
rss
Карта