К бою с Джонсом Лебедева будут готовить Белов и Цзю

 

К поединку с американцем Роем Джонсом, который состоится 22 мая в Москве, российского боксера Дениса Лебедева будут готовить два тренера.
Лебедев опроверг слухи об уходе на пенсию своего тренера Валерия Белова. «Как именно я готовлюсь - не расскажу, это секрет. Могу сказать только, что подготовка проходит как под руководством моего тренера Валерия Белова, так и нового наставника - Константина Цзю. Признаюсь, мне комфортнее работать с Костей, впечатления от тренировок только самые лучшие. Может быть, это только его первый тренерский опыт, но я узнал его с другой стороны. Он более доступно объясняет, наверное, потому что тоже побывал «в моей шкуре». И у меня есть огромное желание поучиться у такого великого человека, - цитирует Лебедева ИТАР-ТАСС.

К поединку с американцем Роем Джонсом-младшим, который состоится 22 мая в Москве, российского боксера Дениса Лебедева будут готовить два тренера. Лебедев опроверг слухи об уходе на пенсию своего тренера Валерия Белова.

 

- Как именно я готовлюсь - не расскажу, это секрет. Могу сказать только, что подготовка проходит как под руководством моего тренера Валерия Белова, так и нового наставника - Константина Цзю. Признаюсь, мне комфортнее работать с Костей, впечатления от тренировок только самые лучшие.

 

Может быть, это только его первый тренерский опыт, но я узнал его с другой стороны. Он более доступно объясняет, наверное, потому что тоже побывал "в моей шкуре". И у меня есть огромное желание поучиться у такого великого человека, - цитирует Лебедева ИТАР-ТАСС.




/newsbox/28987-.html
rss
Карта