Пирог успешно защитил титул WBO в среднем весе

 

в Екатеринбурге завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион WBO в среднем весе не имеющий поражений российский боксер Дмитрий Пирог проводил первую защиту принадлежащего ему титула против аргентинца Хавьера Масиеля.
Дмитрий не форсировал развитие событий и уверенно контролировал ход поединка. Масиель боксировал исключительно на контратаках, изредко выбрасывая размашистые удары и пытаясь нанести акцентированный удар, а Пирог выбрасывал большое количество комбинаций и много передвигался. В концовке поединка преимущество российского боксера стало еще более очевидным, и по итогам двенадцати раундов судьи отдали ему победу со счетом 117-112, 115-111 и 115-112 (в десятом раунде с Пирога было снято очко за удары плечом).

В Екатеринбурге завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион WBO в среднем весе не имеющий поражений российский боксер Дмитрий Пирог проводил первую защиту принадлежащего ему титула против аргентинца Хавьера Масиеля.

 

Дмитрий не форсировал развитие событий и уверенно контролировал ход поединка. Масиель боксировал исключительно на контратаках, изредко выбрасывая размашистые удары и пытаясь нанести акцентированный удар, а Пирог выбрасывал большое количество комбинаций и много передвигался.

 

В концовке поединка преимущество российского боксера стало еще более очевидным, и по итогам двенадцати раундов судьи отдали ему победу со счетом 117-112, 115-111 и 115-112 (в десятом раунде с Пирога было снято очко за удары плечом).




/newsbox/29026-.html
rss
Карта