Дмитренко: поединок с Сосновским был не из легких

 

Чемпион Европы в супертяжелом весе по версии EBU Александр Дмитренко, через неделю после поединка с Альбертом Сосновским, которого он нокаутировал в 12-м раунде, рассказал о защите своего титула и планах на ближайшее будущее.
- Сосновский - серьезный соперник, поэтому поединок был не из легких. В принципе, уже со второго раунда я понял, как могу его победить и что мне не стоит ломиться вперед сломя голову, а нужно просто ждать его атак. Далее прошли несколько хороших ударов навстречу и на отходе, и в шестом раунде, после одного из таких ударов, он «поплыл», но мне не удалось закончить бой досрочно из-за прозвучавшего гонга. Ну а в двенадцатом раунде удалось нанести хороший, плотный удар, который отправил его в нокаут.
Следующий бой в США? Моя цель — стать чемпионом мира в супертяжелом весе по одной из основных версий. И проявить себя на американском ринге было бы в этом свете очень неплохо. Однако ничего конкретного пока сказать не могу. В скором времени у меня состоится встреча с моим промоутером и, надеюсь, мы детально обговорим такую возможность», - приводит слова Дмитренко Allboxing.ru.

Чемпион Европы в супертяжелом весе по версии EBU Александр Дмитренко, через неделю после поединка с Альбертом Сосновским, которого он нокаутировал в 12-м раунде, рассказал о защите своего титула и планах на ближайшее будущее.


- Сосновский - серьезный соперник, поэтому поединок был не из легких. В принципе, уже со второго раунда я понял, как могу его победить и что мне не стоит ломиться вперед сломя голову, а нужно просто ждать его атак. Далее прошли несколько хороших ударов навстречу и на отходе, и в шестом раунде, после одного из таких ударов, он "поплыл", но мне не удалось закончить бой досрочно из-за прозвучавшего гонга. Ну а в двенадцатом раунде удалось нанести хороший, плотный удар, который отправил его в нокаут.


Следующий бой в США? Моя цель - стать чемпионом мира в супертяжелом весе по одной из основных версий. И проявить себя на американском ринге было бы в этом свете очень неплохо. Однако ничего конкретного пока сказать не могу. В скором времени у меня состоится встреча с моим промоутером и, надеюсь, мы детально обговорим такую возможность, - приводит слова Дмитренко Allboxing.ru.




/newsbox/29635-.html
rss
Карта