Шкаликов: Рой Джонс - звезда предпенсионного возраста

 

Известный промоутер Андрей Шкаликов проанализировал шансы Роя Джонса и Дениса Лебедева на победу в предстоящем противостоянии, которое пройдет 21 мая в Москве.
«Рой Джонс - звезда мирового масштаба, но предпенсионного возраста. Его поединки вызывают интерес во всем мире, но два последних боя он проиграл нокаутом. Поэтому шансы Дениса Лебедева на победу я расцениваю заметно выше - как 70/30.
Денис сейчас находится на ходу, он голоден до бокса и побед после непонятного поражения от немца Марко Хука.
На этом фоне Денис на ринге будет рвать и метать, тем более что он боксирует дома. В эмоциональном, физическом и психологическом плане Лебедев имеет заметное преимущество.
У Роя остались те же кошачьи повадки и хитрости, но в то же время быстрота движения упала, и он многое уже не успевает. Но Рой - очень ударный боксер, а его главным козырем по-прежнему остается непредсказуемость. Можно тщательно изучать записи его боев, но на ринге все будет совсем по-другому. Если Джонс сможет выстроить четкую тактическую линию, отбегать начальные раунды, в чем-то перехитрить Дениса и не проиграть первую половину боя, то у него будут шансы на победу.
Денис мощнее, а Рой уже раз пять за карьеру побывал в нокаутах - его скорость упала, и соперники успевают попасть в него», - приводит слова Шкаликова «РИА Новости».

Известный промоутер Андрей Шкаликов проанализировал шансы Роя Джонса и Дениса Лебедева на победу в предстоящем противостоянии, которое пройдет 21 мая в Москве.

 

- Рой Джонс - звезда мирового масштаба, но предпенсионного возраста. Его поединки вызывают интерес во всем мире, но два последних боя он проиграл нокаутом. Поэтому шансы Дениса Лебедева на победу я расцениваю заметно выше - как 70/30. Денис сейчас находится на ходу, он голоден до бокса и побед после непонятного поражения от немца Марко Хука.


На этом фоне Денис на ринге будет рвать и метать, тем более что он боксирует дома. В эмоциональном, физическом и психологическом плане Лебедев имеет заметное преимущество, - приводит слова Шкаликова РИА "Новости".




/newsbox/32957-.html
rss
Карта