Хрюнов: думаю, следующий бой Лебедева пройдет в России

 

Промоутер боя и менеджер Дениса Лебедева Владимир Хрюнов доволен боем против Роя Джонса, где россиянин нокаутом победил своего соперника.
«Я вижу, что всем понравилось сегодняшнее шоу. В его организации приняла участие большая команда. Спасибо всем. Не могу сказать, что мы полностью счастливы, ведь есть беспокойство за состояние Роя. Такие бои – это то, за что мы любим спорт. Мне пришло сообщение – по данным спецслужб, при вместимости арены в 4500 зрителей сегодня на бое присутствовало 7200 человек.
Сегодня я сказал важную вещь – у бокса в нашей стране появился серьезный спонсор. Это вы – те люди, который купили билеты. Думаю, следующий бой Дениса пройдет тоже в России. Что касается Бахтина, то мы ведем переговоры с Вахтангом Дарчиняном. Работаем и по Александру Поветкину», - цитирует Хрюнова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Промоутер боя и менеджер Дениса Лебедева Владимир Хрюнов доволен боем против Роя Джонса, где россиянин нокаутом победил своего соперника.

 

- Я вижу, что всем понравилось сегодняшнее шоу. В его организации приняла участие большая команда. Спасибо всем. Не могу сказать, что мы полностью счастливы, ведь есть беспокойство за состояние Роя. Такие бои - это то, за что мы любим спорт. Мне пришло сообщение - по данным спецслужб, при вместимости арены в 4500 зрителей сегодня на бое присутствовало 7200 человек.

 

Сегодня я сказал важную вещь - у бокса в нашей стране появился серьезный спонсор. Это вы - те люди, который купили билеты. Думаю, следующий бой Дениса пройдет тоже в России. Что касается Бахтина, то мы ведем переговоры с Вахтангом Дарчиняном. Работаем и по Александру Поветкину, - цитирует Хрюнова "Спорт-Экспресс".




/newsbox/33274-.html
rss
Карта