Дэнни Грин не хочет встречаться с Денисом Лебедевым

 

Чемпион мира по версии IBO в весовой категории до 90,72 кг австралиец Дэнни Грин не хочет встречаться с россиянином Денисом Лебедевым, занимающим первое место в рейтинге WBO.
После победы Лебедева в рейтинговом 10-раундовом бою над американцем Роем Джонсом нокаутом в заключительном раунде команда россиянина заявила, что будет добиваться права встречи с победителем титульного боя между Грином и американцем Антонио Тарвером, который пройдет 20 июля в Сиднее (Австралия).
Однако Грин заявил, что ему неинтересен такой вариант и в случае победы над Тарвером он предпочел бы бросить вызов чемпиону мира WBO и IBO в весе 79,38 кг американцу Бернарду Хопкинсу.
«Конечно, сейчас они пытаются сделать себе имя тем, чтобы бросить мне вызов, - заявил Грин. – Но не это удивляет. Удивительно то, что парню потребовалось 10 раундов, чтобы нокаутировать Джонса и это произошло на последних секундах. Джонс потерпел три поражения подряд, но едва не отправил соперника в нокаут в девятом раунде. И все 10 раундов бой был равным, вот что удивительно. Сейчас для меня приоритет Антонио Тарвер, а затем Бернард Хопкинс», - цитирует Грина AAP.

Чемпион мира по версии IBO в весовой категории до 90,72 кг австралиец Дэнни Грин не хочет встречаться с россиянином Денисом Лебедевым, занимающим первое место в рейтинге WBO.


- Конечно, сейчас они пытаются сделать себе имя тем, чтобы бросить мне вызов. Но не это удивляет. Удивительно то, что парню потребовалось 10 раундов, чтобы нокаутировать Джонса и это произошло на последних секундах.

 

Джонс потерпел три поражения подряд, но едва не отправил соперника в нокаут в девятом раунде. И все 10 раундов бой был равным, вот что удивительно. Сейчас для меня приоритет Антонио Тарвер, а затем Бернард Хопкинс, - цитирует Грина AP.




/newsbox/33397-.html
rss
Карта