Роман Кармазин нокаутировал Дионисио Миранду

В северном пригороде Лос-Анджелеса городе Глендейле (штат Калифорния, США) экс-чемпион мира в первом среднем весе 37-летний россиянин Роман Кармазин провёл отборочный поединок за статус обязательного претендента на титул IBF в среднем весе против 27-летнего колумбийца Дионосио Миранды.

Поединок начался в достаточно равной борьбе с небольшим преимуществом российского боксёра, однако в третьем раунде Миранде удалось потрясти Кармазина ударом справа, после которого последовало долгое добивание, но Роману удалось выстоять. В следующей трёхминутке Кармазин полностью восстановился и вновь выглядел более предпочтительнее.

Середина поединка проходила для обоих боксёров с переменным успехом, а в девятом раунде Миранда отправил россиянина в достаточно тяжёлый нокдаун все тем же ударом справа, но Кармазин вновь сумел выстоять и даже выиграть концовку.

В десятом раунде Роман пошёл вперёд и в размене ударов уже сам отправил Миранду на настил ринга. Тот сумел подняться, однако после непродолжительного добивания вновь тяжело рухнул на пол и поединок был остановлен. Отметим, что этой победой Роман завоевал право на поединок против чемпиона IBF в среднем весе Себастьяна Сильвестра из Германии.


/newsbox/3377-.html
rss
Карта