Хрюнов: промо-тур Роя Джонса должен начаться 3 июля

 

Менеджер Дениса Лебедева и Александра Поветкина Владимир Хрюнов заявил, что летом Рой Джонс вновь прилетит в Россию.
«У нас запланирован промо-тур, который должен начаться 3 июля. 7 июня мы встретимся в Атлантик-Сити, чтобы обговорить детали. В ходе тура посетим несколько городов России. Возможно, заедем в Казахстан. Сейчас работа ведется на документальном уровне. Джонс – звезда, легенда, человек, которого хотят видеть многие. И такую возможность они получат.
Это будут встречи с болельщиками, показательные тренировки, посещение детских школ. Те мероприятия, которые мотивируют людей заниматься спортом и в частности боксом», - приводит слова Хрюнова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Менеджер Дениса Лебедева и Александра Поветкина Владимир Хрюнов заявил, что летом Рой Джонс вновь прилетит в Россию.

 

- У нас запланирован промо-тур, который должен начаться 3 июля. 7 июня мы встретимся в Атлантик-Сити, чтобы обговорить детали. В ходе тура посетим несколько городов России. Возможно, заедем в Казахстан. Сейчас работа ведется на документальном уровне. Джонс - звезда, легенда, человек, которого хотят видеть многие. И такую возможность они получат.

 

Это будут встречи с болельщиками, показательные тренировки, посещение детских школ. Те мероприятия, которые мотивируют людей заниматься спортом и в частности боксом, - приводит слова Хрюнова "СЭ".




/newsbox/33999-.html
rss
Карта