Хэй: за последние два года я значительно прибавил

 

Британский супертяжеловес Дэвид Хэй уверен, что бой против украинца Владимира Кличко завершится в его пользу.
Поединок пройдет в субботу, 2 июля, в Гамбурге.
«Многие думали, что дело не зайдет так далеко, что я получу травму или что-то в этом роде. Но я здесь, нахожусь в отличной форме и готов сделать обещанное. Тренер Кличко Эммануэль Стюард говорит, что Владимир находится в великолепной физической и психологической форме, а также посмотрел много моих боев на видео. И я очень рад этому, потому, что на ринге покажу нечто совсем иное. Зрителям будет приятно увидеть, как у этого дылды ничего не выходит.
Я здоров, у меня отличная скорость и сильный удар. Хорошо, что бой состоится именно сейчас. За последние два года я значительно прибавил. Неоднократно прокучивал в своей голове сцены из этого поединка. Думал о том, как на меня летят его джеб и правый прямой, как я уклоняюсь от левого хука и правого апперкота.
Думаю, что мой тренер Адам Бут разработал идеальный план для победы над Кличко. Он погряз в своем корявом стиле. Он несильно изменился с тех пор, как был любителем. Он очень напоминает того боксера. Да он стал больше, сильнее, эффективнее и целостнее, но не вырос, как боксер, застрял в своей любительской школе. Его корявая ментальность приведет к падению. Он не может измениться и адаптироваться к новому, в отличие от меня. Этим и будет отличаться наш бой.
В компьютерной игре, которую мы выпустили к этому поединку полностью представлена стратегия, с помощью которой можно нокаутировать этого парня. В субботу все получат массу удовольствия. Все, кроме Кличко», - цитирует Хэя Sportbox.

Британский супертяжеловес Дэвид Хэй уверен, что бой против украинца Владимира Кличко завершится в его пользу. Напомним, поединок пройдет 2 июля, в Гамбурге.

 

- Многие думали, что дело не зайдет так далеко, что я получу травму или что-то в этом роде. Но я здесь, нахожусь в отличной форме и готов сделать обещанное. Тренер Кличко Эммануэль Стюард говорит, что Владимир находится в великолепной физической и психологической форме, а также посмотрел много моих боев на видео. И я очень рад этому, потому, что на ринге покажу нечто совсем иное. Зрителям будет приятно увидеть, как у этого дылды ничего не выходит.

 

Я здоров, у меня отличная скорость и сильный удар. Хорошо, что бой состоится именно сейчас. За последние два года я значительно прибавил. Неоднократно прокучивал в своей голове сцены из этого поединка. Думал о том, как на меня летят его джеб и правый прямой, как я уклоняюсь от левого хука и правого апперкота,  - цитирует Хэя Sportbox.




/newsbox/35836-.html
rss
Карта