Хэй: Кличко доказал, что ему нет равных, он великий боец

 

Британский боксер Дэвид Хэй после поражения от Владимира Кличко отдал должное украинцу, признав его победу закономерной.
«И на этот раз Владимир доказал, что ему нет равных, он великий боец. Я же могу гордиться уже тем, что выдержал целый град его ударов. Победить мне помешала травма ноги, полученная на одной из тренировок…Увы, но это случилось незадолго до боя, возможно, самого главного боя в моей карьере.
Были мысли об отмене поединка, однако в таком случае меня вряд ли бы поняли болельщики, заплатившие приличные деньги за бой.
Надеюсь, все увидели, как я могу боксировать. А если бы не было этой травмы…», - приводит слова Хэя Boxingscene.

Британский боксер Дэвид Хэй после поражения от Владимира Кличко отдал должное украинцу, признав его победу закономерной.

 

- И на этот раз Владимир доказал, что ему нет равных, он великий боец. Я же могу гордиться уже тем, что выдержал целый град его ударов. Победить мне помешала травма ноги, полученная на одной из тренировок…Увы, но это случилось незадолго до боя, возможно, самого главного боя в моей карьере.

 

Были мысли об отмене поединка, однако в таком случае меня вряд ли бы поняли болельщики, заплатившие приличные деньги за бой. Надеюсь, все увидели, как я могу боксировать. А если бы не было этой травмы…, - приводит слова Хэя Boxingscene.




/newsbox/36013-.html
rss
Карта