Леймон Брюстер: Хэй и Кличко вели острожный поединок

 

Американец Лэймон Брюстер, который последний из супертяжеловесов сумел победить Владимира Кличко, дал свои комментарии касательно минувшего поединка Дэвида Хэя против украинского чемпиона.
«Это был очень хороший бой, где два бойца пытались перехитрить друг друга, пытались играть в шахматы. Хотя для обычного зрителя, думаю, этот бой был весьма скучным. Но они оба хорошо выступили, никто не хотел допустить ошибку, потому что Владимир обладает мощным ударом, также как и Хэй. Оба вели острожный поединок. Повторюсь, бой был хороший.
Сложно сказать, что должен был делать Хэй, чтобы победить? Как мне кажется, ему нужно было изменить стратегию. Думаю, ему нужно было быть более агрессивным, заставить Владимира выбрасывать больше ударов, попробовать его измотать. Он выходил на бой отсиживаться в обороне и боксировать с Владимиром, но то, что он делал — Владимир для этого слишком хорош. Ты должен заставить его драться, совершать ошибки, измотать его.
Если Хэй выйдет против Виталия Кличко, то он будет нокаутирован. Виталий — великолепный боксер», - приводит слова Брюстера allboxing.ru.

Американец Леймон Брюстер, который последний из супертяжеловесов сумел победить Владимира Кличко, дал свои комментарии касательно минувшего поединка Дэвида Хэя против украинского чемпиона.

 

- Это был очень хороший бой, где два бойца пытались перехитрить друг друга, пытались играть в шахматы. Хотя для обычного зрителя, думаю, этот бой был весьма скучным. Но они оба хорошо выступили, никто не хотел допустить ошибку, потому что Владимир обладает мощным ударом, также как и Хэй. Оба вели острожный поединок. Повторюсь, бой был хороший.

 

Сложно сказать, что должен был делать Хэй, чтобы победить? Как мне кажется, ему нужно было изменить стратегию. Думаю, ему нужно было быть более агрессивным, заставить Владимира выбрасывать больше ударов, попробовать его измотать. Он выходил на бой отсиживаться в обороне и боксировать с Владимиром, но то, что он делал - Владимир для этого слишком хорош. Ты должен заставить его драться, совершать ошибки, измотать его, - цитирует Брюстера allboxing.ru.




/newsbox/36042-.html
rss
Карта