Пирог: бой в родных краях - это большая честь для меня

 

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог подтвердил факт того, что его предстоящий бой против Геннадия Мартиросяна пройдет в Краснодаре на новой арене.
«Бой состоится в Краснодаре. Губернатор края проявил инициативу и выделил для проведения нашего боя и всего вечера крупную спортивную арену на 7,5 тысяч зрителей. Сейчас этот новый спорткомплекс достраивается, и первым крупным мероприятием, которое состоится в нем, будет как-раз наш боксерский вечер.
Я специально попросил организаторов, чтобы они снизили цены на билеты насколько это возможно. Чтобы могли придти абсолютно все желающие. Провести бой в родных краях – большая честь для меня и я хотел бы, чтобы на этот праздник могли попасть все желающие. Сейчас я не могу раскрывать все карты, но программа остальных боев вечера получается очень интересной. Если все удастся, то этот вечер будет очень зрелищным для всех зрителей!», - приводит слова Пирога allboxing.ru.

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог подтвердил факт того, что его предстоящий бой против Геннадия Мартиросяна пройдет в Краснодаре на новой арене.

 

- Бой состоится в Краснодаре. Губернатор края проявил инициативу и выделил для проведения нашего боя и всего вечера крупную спортивную арену на 7,5 тысяч зрителей. Сейчас этот новый спорткомплекс достраивается, и первым крупным мероприятием, которое состоится в нем, будет как-раз наш боксерский вечер.

 

Я специально попросил организаторов, чтобы они снизили цены на билеты насколько это возможно. Чтобы могли придти абсолютно все желающие. Провести бой в родных краях - большая честь для меня и я хотел бы, чтобы на этот праздник могли попасть все желающие. Сейчас я не могу раскрывать все карты, но программа остальных боев вечера получается очень интересной. Если все удастся, то этот вечер будет очень зрелищным для всех зрителей!, - приводит слова Пирога allboxing.ru.




/newsbox/36127-.html
rss
Карта