Хрюнов: мы организуем поединок высочайшего уровня

 

Владимир Хрюнов, менеджер российского супертяжа Александра Поветкина, заявил, что грядущий поединок между его клиентом и Русланом Чанаевым будет проведен на высочайшем уровне.
«Это будет поединок высочайшего уровня. И Поветкин, и Чагаев — атлеты мирового класса и честные спортсмены. Приятно находится на пресс-конференции, где все полностью сконцентрировано на спорте, а не на провокациях.
Само это уже говорит о том, каким будет бой — очень захватывающим, с хорошей концовкой для Александра», - приводит слова Хрюнова Sportbox.ru.

Менеджер российского супертяжа Александра Поветкина Владимир Хрюнов заявил, что грядущий поединок между его клиентом и Русланом Чагаевым будет проведен на высочайшем уровне.

 

- Это будет поединок высочайшего уровня. И Поветкин, и Чагаев - атлеты мирового класса и честные спортсмены. Приятно находится на пресс-конференции, где все полностью сконцентрировано на спорте, а не на провокациях.

 

Само это уже говорит о том, каким будет бой - очень захватывающим, с хорошей концовкой для Александра, - приводит слова Хрюнова Sportbox.ru.




/newsbox/36812-.html
rss
Карта