Лебедев: Поветкин был тактически грамотнее соперника

Известный российский боксер Денис Лебедев счастлив, что Александр Поветкин стал чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA.
«Саша сегодня главным образом победил за счет того, что был тактически грамотнее соперника, и воли русского человека. Он заставил себя выполнить все то, над чем работал на тренировках. Вы видели, сколько ударов пропустил сегодня Чагаев? Причем многие наносились снизу - это результат четко выстроенной тактики, основанной на большой тренировочной работе.
Это абсолютно закономерная победа, причем единогласным решением судей - здесь все по-честному. Честно говоря, я очень взволнованно переживал за Сашу и порой не мог сдержать эмоции. Легче, наверное, самому отбоксировать двенадцать раундов, чем наблюдать за таким боем со стороны», - цитирует Лебедева РИА Новости.

Известный российский боксер Денис Лебедев счастлив, что Александр Поветкин стал чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA.

 

- Саша сегодня главным образом победил за счет того, что был тактически грамотнее соперника, и воли русского человека. Он заставил себя выполнить все то, над чем работал на тренировках. Вы видели, сколько ударов пропустил сегодня Чагаев? Причем многие наносились снизу - это результат четко выстроенной тактики, основанной на большой тренировочной работе.

 

Это абсолютно закономерная победа, причем единогласным решением судей - здесь все по-честному. Честно говоря, я очень взволнованно переживал за Сашу и порой не мог сдержать эмоции. Легче, наверное, самому отбоксировать двенадцать раундов, чем наблюдать за таким боем со стороны, - цитирует Лебедева РИА "Новости".




/newsbox/38535-.html
rss
Карта