Пчельников: "Россия 2" покажет бой Пирога в прямом эфире

 

Промоутер российского чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Дмитрия Пирога Кирилл Пчельников рассказал о ходе сборов своего клиента в преддверии поединка против Геннадия Мартиросяна, который пройдет в Краснодаре 25 сентября.
«Дмитрий сейчас готовится к бою в Самаре - под руководством своего тренера Виктора Петроченко. А в Краснодар мы планируем отправиться за несколько дней до матча - примерно 18-20 сентября.
Дмитрию готовиться к защите титула помогают хорошо известный в мире профессионального бокса Максим Власов и еще ряд спарринг-партнеров хорошего уровня, чьи имена мне не хотелось бы сейчас называть.
Полагаю, что опытный тренер Виктор Петроченко выбрал именно тот план подготовки, который поможет Дмитрию в титульном бою показать все, на что он способен.
Могу сказать, что достигнута предварительная договоренность с телеканалом «Россия 2» о прямой трансляции боя. Начало показа предварительно намечено на 11 часов вечера», - цитирует промоутера «РИА Новости».

Промоутер российского чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Дмитрия Пирога Кирилл Пчельников рассказал о ходе сборов своего клиента в преддверии поединка против Геннадия Мартиросяна.

 

- Дмитрий сейчас готовится к бою в Самаре - под руководством своего тренера Виктора Петроченко. А в Краснодар мы планируем отправиться за несколько дней до матча - примерно 18-20 сентября. Дмитрию готовиться к защите титула помогают хорошо известный в мире профессионального бокса Максим Власов и еще ряд спарринг-партнеров хорошего уровня, чьи имена мне не хотелось бы сейчас называть.

 

Полагаю, что опытный тренер Виктор Петроченко выбрал именно тот план подготовки, который поможет Дмитрию в титульном бою показать все, на что он способен. Могу сказать, что достигнута предварительная договоренность с телеканалом "Россия 2" о прямой трансляции боя. Начало показа предварительно намечено на 11 часов вечера, - цитирует промоутера РИА "Новости".




/newsbox/38851-.html
rss
Карта