Марко Хук: хочу провести с Кличко не спарринг, а бой

 

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хук обвинил Кличко в подборе слабых соперников и заявил о готовности выйти на ринг против украинского супертяжеловеса.
«Кличко должен драться не против левых боксеров, а против настоящего мужика. Виталий, по сравнению со своим братом, очень силен. Братья Кличко разнятся между собой, как день и ночь. Хочу провести с Кличко не спарринг, а бой.
Зачем мне спарринг? Если я изобью Кличко, работая в парах, то об этом никто не узнает. Хочу повергнуть Виталия на виду всего мира. Перед тем, как уйти на пенсию, Кличко должен выйти против настоящего бойца.
Виталий, до этого ты дрался с ребятами, у которых не было сердца, не было смелости. Я же мужик с огромным сердцем и разобью твое. Если хочешь драться со мной, мы можем немедленно провести бой. Не завтра, а уже сегодня», - цитирует Хука Sportbox.ru.

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хук обвинил Виталия Кличко в подборе слабых соперников.

 

- Кличко должен драться не против левых боксеров, а против настоящего мужика. Виталий, по сравнению со своим братом, очень силен. Братья Кличко разнятся между собой, как день и ночь. Хочу провести с Кличко не спарринг, а бой.

 

Зачем мне спарринг? Если я изобью Кличко, работая в парах, то об этом никто не узнает. Хочу повергнуть Виталия на виду всего мира. Перед тем, как уйти на пенсию, Кличко должен выйти против настоящего бойца. Виталий, до этого ты дрался с ребятами, у которых не было сердца, не было смелости. Я же мужик с огромным сердцем и разобью твое. Если хочешь драться со мной, мы можем немедленно провести бой. Не завтра, а уже сегодня, - цитирует Хука Sportbox.ru.




/newsbox/39733-.html
rss
Карта