Пирог: я поддерживаю идею объединительных поединков

 

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO россиянин Дмитрий Пирог готов выигрывать титулы и в других версиях.
«Поддерживаю идею объединительных поединков. Не буду загадывать, но если все сложится хорошо, то не исключаю встречи с чемпионом по версии IBF австралийцем Даниэлем Гилом. Слышал, что американские телеканалы с удовольствием купили бы этот бой. Будь у меня такая возможность, с радостью подрался бы с ним. Что касается другой весовой категории: в среднем весе чувствую себя комфортно, и планов перехода пока нет. Но если же мой вес будет расти, то с удовольствием побоксирую во второй средней категории», - цитирует Пирога Sportbox.ru.

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO россиянин Дмитрий Пирог готов выигрывать титулы и в других версиях.

 

- Поддерживаю идею объединительных поединков. Не буду загадывать, но если все сложится хорошо, то не исключаю встречи с чемпионом по версии IBF австралийцем Даниэлем Гилом. Слышал, что американские телеканалы с удовольствием купили бы этот бой. Будь у меня такая возможность, с радостью подрался бы с ним.

 

Что касается другой весовой категории: в среднем весе чувствую себя комфортно, и планов перехода пока нет. Но если же мой вес будет расти, то с удовольствием побоксирую во второй средней категории, - цитирует Пирога Sportbox.ru.




/newsbox/40045-.html
rss
Карта