Хрюнов: переговоры с командой Тони прошли легко

 

ладимир Хрюнов, менеджер российского боксера первого тяжелого веса Дениса Лебедева, заявил, что контракт на проведение боя между его клиентом и Джеймсом Тони уже подписан.
«Бой пройдет в первом тяжелом весе, в котором выступает Лебедева. Тони придется уложиться в 90,7 кг. Готовить американца к поединку будут известные всем Бадди Макгирт и Леймон Брюстер. Денис, как и в предыдущий раз, будет работать под руководством Кости Цзю.
После сотрудничества с Роем Джонсом у нас появился необходимый опыт работы с персонами подобного калибра. Поэтому переговоры с командой Тони прошли быстро и легко.
Джеймс – оригинальная личность. Он прилетает в Москву в четверг, из аэропорта в загородный поселок, где он будет жить, Джеймс отправится на вертолете, который мы ему предоставим. Американец также узнал, что Лебедеву в свое время подарили бензопилу, а потому попросил себе такой же агрегат», - приводит слова Хрюнова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Менеджер российского боксера Дениса Лебедева Владимир Хрюнов заявил, что контракт на проведение боя между его клиентом и Джеймсом Тони уже подписан.

 

- Бой пройдет в первом тяжелом весе, в котором выступает Лебедева. Тони придется уложиться в 90,7 кг. Готовить американца к поединку будут известные всем Бадди Макгирт и Леймон Брюстер. Денис, как и в предыдущий раз, будет работать под руководством Кости Цзю.

 

После сотрудничества с Роем Джонсом у нас появился необходимый опыт работы с персонами подобного калибра. Поэтому переговоры с командой Тони прошли быстро и легко, - приводит слова Хрюнова "Спорт-Экспресс".




/newsbox/40144-.html
rss
Карта